Важный выбор - варочные поверхности

 

Для тепловой обработки продуктов используют газовые или электрические варочные поверхности. Сейчас производители бытовой техники предлагают вашему вниманию обычные варочные поверхности (с металлическими «блинами»), стеклокерамические (нагреватели «спрятаны» под стекло) или индукционные керамические поверхности (когда нагреватели передают тепло не варочной поверхности, а непосредственно посуде). Индукционная керамическая поверхность наиболее энергоэффективна и безопасна в эксплуатации. Современные производители не стоят на месте и в изготовлении газовых варочных поверхностей. Сегодня они стали намного безопаснее и практичнее и удобнее.

Подобрать подходящую бытовую технику и остановить свой выбор на чем-то одном - довольно сложно. Вам помогут специалисты "Центра встраиваемой техники". Здесь вам подскажут, какое оборудование выбрать, чтобы оно отлично вписалось в интерьер кухни после любого ремонта. Благо, выбор большой. 

Стоит отметить, что в некоторых электрических варочных поверхностях в качестве нагревательного элемента конфорки вместо спирали используется тонкая гофрированная лента. Такие конфорки получили название Hi-Light, так как нагреваются они быстрее, примерно за 3 секунды, их мощность регулируется бесступенчато. 

В "Центре встраиваемой техники" вы без труда сможете купить газовые и электрические варочные поверхности самых лучших и надежных производителей, на любой вкус и стоимость. Магазин находится на ул. Березина, 7, телефоны: 205-77-44, 8 (913) 537-97-03, веб-сайт: cvt24.ru


электрические индукционные варочные поверхности , газовые варочные поверхности , бытовая техника , hi-light
Комментарии к новости

Другие новости

Хорошие встраиваемые холодильники в Красноярске
Хорошие встраиваемые холодильники в Красноярске
Хорошие встраиваемые холодильники в Красноярске
* * *
Купить встраиваемый холодильник в Красноярске Вы сможете в компании «Центр Встраиваемой Техники». Зачем отказывать себе в эстетическом комфорте, ведь встраиваемый холодильник имеет два свойства:

технические характеристики

гармоничный вид на кухне

Со складом-магазином «Центр Встраиваемой Техники» холодильник – это не белый прямоугольник, который, не смотря на свои полезные качества, будет мешаться на кухне. Холодильник теперь – это и средства интерьера.

Какие фирмы встраиваемых холодильников в Красноярске Вы сможете найти в магазине «Центр Встраиваемой Техники»:

Встраиваемый холодильник AEG
Встраиваемый холодильник BEKO
Встраиваемый холодильник Bosch
Встраиваемый холодильник Candy
Встраиваемый холодильник Electrolux
Встраиваемый холодильник Gorenje
Встраиваемый холодильник Hansa
Встраиваемый холодильник Hotpoint-Ariston
Встраиваемый холодильник Indesit
Встраиваемый холодильник Korting
Встраиваемый холодильник Liebherr
Встр...
Купить посудомоечную машину - освободить своё время?
Купить посудомоечную машину - освободить своё время?
Купить посудомоечную машину - освободить своё время?
Склад-магазин "Центр Встраиваемой Техники" предлагает Вам современную технику для Вашего дома. Сделайте свой быт ещё проще и комфортней. С техникой от "ЦВТ" Ваша кухня станет не просто функциональной, но и стильной. Встраиваемая техника является улучшенным аналогом привычным бытовым машинам. Один из самых главных плюсов такой техники - более красивый внешний вид и сочетание со стилем Вашей кухни
Большой выбор встраиваемых духовок в Красноярске
Большой выбор встраиваемых духовок в Красноярске
Большой выбор встраиваемых духовок в Красноярске
Качественно, удобно, красиво - именно этим критериям отвечает вся техника скалада-магазина "Центр Встраиваемой Техники". Вам нужен большой выбор встраиваемых духовых шкафов в Красноярске? Вы нашли то, что искали
Политика конфиденциальности